Ольга Налимова

У меня появилась проблема с самим компом..

Чтобы мне его ВКЛючть мне приходиться выдёргивать шнур от бп и ещё не факт что он включиться. .
И при перезагрузки он не робит как бы всё включено все вентилятори робят а вот изображения нет. .
В чём проблема ?
Мне кажеться что это точно не видюха так как она не перегревалась уже где-то месяц (т. к. я не играю уже в игры давно.. ) у неё максимум температура была 60, и артефактов ваще никогда не было. .
(видюха игровая не встроенная)
Я думаю блок питания ну опять же и он вроде исправно робит...

Бермет Козубекова

А ты проверь БП. Вытащи разъм из мамки и включи БП в сеть. Он не должен работать. Замкни 4-й и 5-й контакт (зеленый и черный провода) и он должен завеститсь. Разъедини - должен отключиться.

Вероника

в биосе сбрось все!

Тата

позови прогромиста у тя комп вирус фактически сожрал