Екатерина Мельникова

недавно проабгрейдил комп-и появилась проблема

недавно проабгрейдил комп (тока не надо писать что это старьё сам знаю-да и комп не мой! )
amd phenom 2 550 be(вместо AMD Athlon 2 гигагерца)
gigabyte ga770ta-ud3(вместо asus m2n-xe)
gigabyte nvidia geforce 8800 gts(так и осталась)
бп-550w(тотже)
4 ГИГА ОПЕРЫ (ddr2 на ddr3)
Все работает но при попытке включения игры (lol)
зависает гаснет экран и шипение в наушниках
(со старыми запчастями все работало)
В чем проблема и как её можно решить?
Может быть проблема в проце или материнке или может бп (он может не выдавать 550W)

видюха рабочая!!!!

материнка-бу
ядра не разьлокировал

Мутаген-читать надо gigabyte ga770ta-ud3(вместо asus m2n-xe)

Саламат Осмонбаев

а ты случайно не пытаешься разблокировать скрытые ядра в процессоре? материнка новая или как?

Ка
Каришка

то что ты поставил тоже не новье, причин может быть гора, хоть винду переустановили?

Ма
Марина

материнку менял?

если нет - КАК ОНО ВООБЩЕ РАБОТАЕТ, если ты поставил DDR3 вместо DDR2?

Елизавета Первова

Попобуй переустановить игру. пересмотри всё по совместимости по отношению к системной плате: процессор, ОЗУ. Пересмотри драйвера встали корректно или нет, если что обнови драйвера.