ОК
Ольга Крюкова

После того как моргнул свет в квартире вырубился комп и появилась проблема

Играл комп, моргнул свет комп вырубился, включаю когда загрузка винды моргает монитор, и так и не включаеться комп, монитор моргает

Замира Кушакова

Хочу вас огорчить, но это смерть компа. Часто в наш магазин приходят люди с подобными жалобами. Такое кстати и во время грозы бывает. Просто перегорела важная деталь, и все. А вообщем, здайте комп в ремонт, и все.

Виталий Верещагин

Вынь сетевую вилку из розетки на минуту-две, потом вставь обратно и все включится.

Ив
Иван

если комп работает а моник не показывает изображение. Тогда тебе пиздец. Либо видеокарта глюкнула ( попробуй ее пошатать или слегка стукни) Либо мама накрылась. У меня мама так накрылась. Пришлось новый комп покупать

Анастасия Жбакова

Можно с лайв сд попробовать загрузиться чекинг диск сделать, посмотреть в чем проблема итд.
Или переустановить виндовс.

Антон Гомелько

Скорее всего проблема с видео картой! сочувствую!