Евгения Васильева

Волны на мониторе, что это может быть?

На четырех видеокартах пробовала, всё равно так же. На трёх мониторах, всё равно так же. Компьютер новый даже месяца нету, в сервисном центре сказали не нашли поломки. Вот на таком фоне очень заметные черные волны/рябь

Это нормально?

Все три новых с упаковки? Несомненно!

Агнесса Моторина

Шина PCI-E глючит! Попробуйте на материнке скинуть настройки CMOS перемычкой и после этого перенастройте BIOS под себя или даже настройки по умолчанию если не понимаете в этом! Возможно поможет, но не 100 процентов!! ! В худшем случае материнку под замену! И кстати как там блок питания? хватает по мощности? еще можно попробовать поменять частоту обновления экрана!!!

Наталия Палто

видюха грохнутая! вернее слот для видео карты !

Pr
Prombitservisnn

Какие волны? 0о не вижу волн