Шамка К

Горизонтальные волны в играх по монитору.

Проблема такова:
Собрал новый комп, все новое кроме монитора. Монитор ЖК куплен был года 2-3 назад LG Flatron w2343s
На старом ПК работал нормально.
Так вот, когда на рабочем столе или в программах, везде кроме игр, монитор с новым ПК работает без проблем, но когда запускаю игру, играю в какую нибудь игрушку даже средних требований, монитор мерцает, прозрачные горизонтальные полосы идут в любой игре. Спасибо

Индивидуальный Пошив

Есть 3 варианта решения данной проблемы.

1 - В настройках игры включить Вертикальную Синхронизацию (V-Sync)
2 - В Настройках самой видео карты (Точно знаю у Nvidia есть) включить вертикальный синхроимпульс.
3 - Если у тебя Windows 7, то поставь тему в режиме Aero, но по моему данный вариант решает проблему с этими волнами если они появляются во время просмотров фильмов на компьютере, или в браузере.

Никитос

Попробуйте включить в игре вертикальную синхроннизацию и посмотрите, что будет

Ас- Строй

с монитором что - то
у меня тоже появились недавно - надо в ремонт снести ( не только в играх но и при просмотре видео - особенно на темном фоне видно )