ОК
Ольга Крюкова

без разницы.. у лджи может быть фиолетовый оттенок на светло синем как у самсунгов... я б взял асер.. вообще бюджетные моники полный отстой сейчас.. зае. ешся настраивать под себя

Анастасия Архипова

Кончено же philips 100% не пожалею если возьмешь не браковынй! Уже несколько лет пользуюсь на всех компах стоит и не гонит не чего!

Елена Прусова

У меня Филлипс уже третий год. Проблем нет. Атак смотри на какой сколько гарантия. На плохой гарантия будет меньшей.