Дилшод Ашрапов

Какой монитор взять?

сколько дюймов брать если видео карта слабая GeForce 6100 nForce 405 (256мб).. .
хотелось бы больше 19 дюймов 😕

Татьяна Глотова

А причём тут размер то?
Это никак не взаимосвязано. Даже самая слабая видеокарта "потянет" монитор и с диагональю 24 дюйма.

Сергей Селиванов

Надо смотреть какое разрешение тянет видеокарта, и ориентироваться на него, а не на размеры монитора.
Но, как правильно сказал Дмитрий, сечас любая, даже самая слабая видеокарта потянет практически любой монитор.

Ксения Нилова

любой бери какой нравится и какой нужен игры ведь на нем играть не будешь