Екатерина Качалова

Какой можно взять хороший монитор в пределах 10000 руб ?

Елена Миронова

Samsung 27" SyncMaster S27A550H, например. Цена вопроса 11т. р.
Ну, или Samsung 24" SyncMaster T24B301. Цена вопроса 9т. р.
А вот идеальный вариант: Viewsonic 27" VX2703mh-LED. Цена вопроса 9,7т. р. И диагональ 27" и в сумму вписывается.
Производителей всего двое: Samsung и Viewsonic, на всякие BenQ можете даже не смотреть.

Вадим Корниенко

любой, смотря для чего тебе! для игр бери 20-22", для фильмов, программ графических больше
samsung, benq, HP