Юлия

У меня монитор стал волнами переливаться?

У меня стал монитор переливаться волнами когда прокручиваю колесо, как исправить мне это?

Светлана Федорова

Отнести в ремонт.
Сами вы можете только хуже сделать. Тут насоветуют...

Оксана Гаврилюк

Какое колесо? На велосипеде? Монитор хотя бы какой? Драйвера пробовали устанавливать свежие? Провод попробуйте пошевелить, если аналоговый разъем. Не поможет - в СЦ.

Анастасия Емельянова

Установить нормальные драйвера к видео карте (или проверить на запыленность и так далее) - возможно она греется, и появляется проблема.