Alina .

Покупка монитора, как быть с компьютером?

Я пойду покупать монитор часов в 17.00 вечера, до этого времени буду сидеть за компьютером, но на сколько мне известно для того что бы установить новый монитор надо полностью выключать компьютер. Как думаете если я его выключу на два часа и потом опять включу это вредно для него? Тогда может завтра купить монитор, а устанавливать на следующий день?

Mariya Petrova

Компьютер не вредно выключать даже на 15 минут, а чтобы подключить монитор новый, не обязательно выключать комп, просто можно его перезагрузить, чтобы параметры новые применились, если сразу не определит что за моник, а если определит, то можно и не перезагружаться)))

Егор Заводнов

те скока лет?

Алексей Евтюхин

Dieman Satan лет 12 наверно, 100500

Анастасия Лебедева

Компьютеру может быть вредно отключение электричества ежедневное, но обычное выключение вреда не принесет.