Виталий Назаров

Компьютер перестал выдерживать игры после покупки монитора

Купил монитор SAMSUNG SyncMaster E2220. Включил FarCry 3. Игра на прошлом мониторе шла на максималках отлично, а теперь стоит включить игру, сразу компьютер начинает визжать как Ламборджини. Я думал, это пройдет. Не прокатило, комп стоял на своем. В игре же через каждые 10 секунд экран потухает и включается. Иногда его так закренделит, что приходится долго разкренделивать (выговорил? молодец! ) Я играл дальше. Почти конец миссии. Комп в это время творит чудеса. То негатив то сепия. Мммм.. . И финал - FarCry 3 вылетел. Надеюсь на вашу помощь
Система: Процессор: Intel Core i3-2100 3.10 GHz; ОЗУ: 4,00 гб; Windows 7 64x; Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti.
У нового монитора разрешение 1920 x 1080, а у старого (модель не помню, но фирма Sony) 1024 х 768.

Светлана

ну дак меньше поставь разрешение, твое ведро не тянет такой большой монитор