Юля Матесова

Ребят помогите с монитором Samsung SA300 HD Monitor!

Монитор работал и раз после того как вылкючил комп он перестал показывать! , после чего по нёс к другу у него работает!
Видюха в порядке разбирал и когда чистил всё цело не чё не сгорело!

Помогите мне что за фигня!

P.S: Не надо мне натации читать чё да как мне нужна помошь а не мозгое*ка!

Бонна Ивентовна

ну так может это сам комп у тебя НЕ работает? ;))
то что "карлсоны" крутятся - это еще не признак исправности компа ;)))

да и вряд-ли тот кто ЗДЕСЬ вздумал об этом спрашивать способен "на глазок" определить - работает видяха или нет ;))