Настенка

Посоветуйте качественный ips монитор!

Требования:
1. Не сильно разбираюсь в матрицах, главное чтобы было качественное изображение.
2. От 21 до 23 дюймов, Full HD, ips, s-pls, и т. д. 16:9
3. время отклика не больше 5 мс обязательно!
4. Без КРИСТАЛЛИЧЕСКОГО ЭФФЕКТА (у меня голова потом от него болит)
5. Выход hdmi, и красивый дизайн (как у самсунгов, у лж это пипец) , цвет черный
6. Средняя цена по яндекс. маркетк не больше 7000 рублей

Пожалуйста, советуйте только то, что полностью соответствует требованиям

Антон Кулешов

Вот, отвечает всем вашим требованиям: DELL S2240L http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8464539&hid=91052