Ар
Артур

почему нет качественных мониторов IPS (пусть небольшого размера) с таким же качеством (плотность пиксей) как в планшетах?

например планшет 10 дюймов с 1900 * 1200 IPS хайвей медиапад 10, отличный дисплей, почему бы не сделать такой монитор. или на китайских планшетах есть 10 дюймоый 2500*1500 точек, цена 8500 руб. неужели нельзя маленький мониторчик сделать тыщ за 6 ценой. да даже за дороже я не видел. так и хочется из этого китайского планшета выдрать матрицу и перепаять разъем к компьютеру.

Катюска Скапашка

ты не в то ценовой категории искал....

Игорь Чечельницкий

такие мониторы есть у шарп, у панасоник и еще у многих вендоров. только стоят они 4-6 тысяч баксов.