Александр Кузнецов

Многие говорят что IPS мониторы не для игр

что будут видны шлейфы и размытости в играх

Это бред или нет?

Сейчас у многих IPS мониторов, отклик матриц 5 мс этого же вполне достаточно для игр

Не охота покупать монитор с TN матрицей ...цветопередача даже по сравнению с дешевым монитором на IPS никакое

Просветленный Какой монитор на IPS посоветуешь? бюджет до 15000 р

Se
Sef

Во многих ситуациях монитор с IPS-матрицей может оказаться ещё и очень хорошим выбором для дома, поскольку единственным существенным недостатком современных мониторов такого типа является относительно высокая цена. А время отклика хоть и превосходит таковое у лучших TN-мониторов, но не накладывает каких либо ограничений на применение таких мониторов в играх

Эдуард Солод

Да бери на IPS не парься. . отклик выше всё равно у TN

Ilya Khangireev

5 мс это gtg(grey to grey), а btb(black to black) у них примерно 14 мс, а вот у tn матрицы 1 мс gtg и 5 мс btb.

Татьяна Жмурина

Бюджет у тебя маловат. Я бы тебе посоветовал ACER T232HL. Это что - то...