Ольга Самелюк

Я бы хотел хотел монитор для игр на IPS матрице

Лучшее что я нашел это -
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6156404&hid=91052 (HP ZR24w)
Нормально ли он для этого подойдет? Или посоветуйте другой монитор для игр, но на ips матрице

А как он подойдет для фильмов?

Антон Кузнецов

ссылка чета не ставятся и на английском не дает писать. В Регарде (магазин) артикул 116212 (вьюсоник )

Андрей Попов

Не ищите лучшего (его нет - всегда найдётся что-то ещё более "лучшее"). Подбирайте подходящее именно вам.
Вы же выбрали лучшее сочетание цена/качество - сами решайте найти лучше, но дороже или подешевле, но не такой "звёздный" монитор.

И ещё. Качество картинки определяться будет скорее не показателями монитора (он, конечно, тоже должен быть хорошим) , сколько исходным, оригинальным качеством сигнала, а также тракта воспроизведения (видеокарта, способ подключения, настройки и т. д.) .

А вообще, если игра интересная, то в неё можно играть даже на старом маленьком кинескопнике (кстати, с ностальгией вспоминаю "опыты" с первыми выпусками Doom 😉

Катерина

Обратиться на специализированный форум.

Вот вам в помощь :
Выбор Игрового монитора 21,5"-24"-27" PVA? IPS? TN?