Сергей Белов

На каких мониторах лучше качество изображения и цветопередачи? На IPS-матрице или MVA матрице?

скорость не интересует. интересует лишь качество цветопередачи и изображения. и какие модели посоветуете?

Елена Самойлова

Как ни парадоксально, но лучше всего на ЭЛ мониторе. Профессиональные намного дороже ЖК и прочих подобных.