Се
Сергей

посоветуйте как грамотно выбрать монитор

Нужен монитор, хотелось бы чтобы можно было также смотреть телевизор, кроме работы в интернете, игр и просмотра фильмов на пк.
Щас выбираем между 19-23 дюймовыми мониторами, какой будет по лучше
какие фирмы щас получше
на что обратить внимание при покупке монитора
и что нужно чтобы смотректь на нем телевизор

Ох
Охренеть

Бери 23 lcd самсунговский

Александра Карпенко

Советую очень 23 дюйма, потому что 19-20 в 16:9 очень маленькие получаются. Для просмотра тв нужен тв тюнер в компьютере или покупать обычный телевизор (их скорее можно назвать мониторы с тв тюнером) . Я могу посоветовать только две которые знаю. BENQ использую уже 7 год. Пару раз падал со стола и работает без битых пикселей. Viewsonic ещ хорошие делает. У самсунговских дважды встречал проблемы с питанием.

Ро
Роберт

нужен ТВ тюнер в системе или брать телевизор и использовать его как моник
бери любой Филипс с ips матрицей

Sergei

Читать статьи в интернете собственно ))) Есть мониторы с ТВ но они дерьмоватые ))) Собственно IPTV можно себе поставить ))) Тв-тюнеры сейчас не популярны )))

Александра Сидорова

у меня вот такой телик как монитор B2230HD, качество картинкы класное, есть и аналоговое и цыфровое тв, тюнер мочный, настроек очень много, пульт класный, много потключек, читает все форматы видео с флешки и винчестера, пробовал токо 500гиг, работает почти сутками. бери не пожалееш!

Сергей Андреев

Главное при выборе монитора- не поверишь. Главное, чтобы он нравился тебе самой. Гарантии что самсунг прослужит тебе дольше чем к примеру LG никто не даст. Сейчас все будут описывать свои мониторы и утверждать что это и есть самое лучшее от чего они приобрели счастье в немеряном количестве. Для просмотра ТВ никакой тюнер не нужен Есть разлоченые RusTVPlayer и TVPClassic с помощью которых ты можешь смотреть практически всё что висит на спутниках.