Ольга Ерискина

стоит покупать 3D МОНИТОР

Кр
Кристина

это как вы хотите, если вы хотите покупайте, если нет не покупайте!

Дима Данилов

стоит если видюха поддерживает 3Д режим!

Анастасия Власова

мне нравится. только там его можно отключить, а можно включить. главное правильное 3D выбрать.. чтобы было похоже на него

Варвара Павленко

нет, это всё развод ламеров на бабло, а эффект от него на 3 рубля-ведро.

Лидия

у меня обычный монитор! поставел 3Dдрайвер надел очки и вуоля вот и 3D

Алексей Шаталов

определённо... .
да

Антон Кудрявцев

Нет. Пока настоящая технология в серию не пошла. Это без очков для нормальных и с корекцией для дальнозорких и близоруких. Там 2 матрици со смещением изображения. Вроде патент у Шарп пока.