Алексей Гришкин

В чем разница между мониторами 3d ready 3d vision. Объясните пожалуйста

Я хочу купить себе монитор для компьютера и что это за фигня не до конца в дупляю. В телевизорах просто 3d можно смотреть фильмы 3d. В мониторах для пк 3d ready(чтоб играть в 3d ready игры нужна видеокарта (она есть)) . Можно ли смотреть фильмы в 3d на таком мониторе или это только для игр? а 3d vision я обще незнаю.

Екатерина

фильмы можно смотреть
а 3dvision - это технология nvidia для 3d игр

Джамиля Сотавова

3d ready для фильмов, а 3d vision для игр.
З. ы. Вот только если хочешь поиграть в игры нужны ооочень мощные видеокарты