Mariya Yumaeva

Насколько страшно если 3D монитор не поддерживает 3D Vision,у него своя технология и свои очки? PHILIPS 273G3DHSB/01

Насколько страшно если 3D монитор не поддерживает 3D Vision,у него своя технология и свои очки?
конкретнее PHILIPS 273G3DHSB/01
Смогу ли я спокойно (без лишнего гемора) играть в 3D игры?

NVidia 3D vision

моя видеокарта Nvidia GTX 660TI

Алексей Чухарев, Ну то что игра должна поддерживать 3D это понятно.

Murat Bakiev

Нет. Только в те, где есть поддержка. Таких игр я знаю только 2.

Ир
Ирина

нет, для 3D Vision нужно покупать специальный монитор именно с поддержкой 3D Vision. маразм, абсолютно бесполезная технология.

Алексей Горелов

Монитор просто должен поддерживать частоту развертки не менее 120Гц, по 60 на глаз.... и например если у вас есть такой монитор или тв то покупайте комплект зд и играйте на здоровье. Почитай лучше про технологии 3д и все будет понятно. У данного монитора затворная система... это значит в очках светофильтры быстро затемняютьса.... то 1 то другой. Ну я например вообще хочу попробывать.... купить проектор 3д и в 3д игры во всю стену почти поиграть

Халюк Кабоглу

да сможешь
если моник еще и с конвертацией и видео посмотришь
у меня 32 телевизор лж 3д смарт, поляризационное 3д проблем не встало
вот только у мну жифорс и если игру делала амд то 3д только конвертация через телек а она не оч.
кризис 2 с поддержкой жифорса паралелил по вертикально аморфной стереопаре.
вообще для игр лучьше 32 диагональ телека с 3д тогда технологии инвидия или амд нафиг не нужны, лиш бы анаморфное деление дали