Роман Ойл

У меня дисплей не поддерживает 3d vision можно ли это как нибудь исправить?

У меня дисплей не поддерживает 3d vision можно ли это как нибудь исправить не покупая нового монитора
Видео карта поддерживает 3d vision очки у меня есть 3d режим включается во время самой игры.
Включается 3д режим одеваю очки а эффекта нет почему?

Инесса Выборная

Только купить другой монитор.

Анна Севастеева

сперва попробуй включить
3Д режим
на самом видео драйвере
и там же (в тестовом режиме)
может точно узнать
поддерживает твой комп 3Д
или нет

Софья Демишева

если видеокарта поддерживает, то наверное монитор не причём, может там не 3D