Елена Дударева

VG23AH монитор с поддержкой 3d Vision

Монитор поддерживает 3d. Видеокарта тоже (NVidia gtx 680). HDMI кабель подключен, вход настроен через него. В настройках на мониторе есть меню и кнопка включения 3d. Включил. Одел очки, но никак не могу понять, где можно это объемное изображение увидеть. В интернете ищу 3d ролики - объема не видно, вижу только эту 3d развертку и все. Как можно посмотреть что-то в 3d и где или может я что-то не так делаю?

Moses Listengurt

в ютубе к названию видео в поиске допиши стереопара, внизу окна на некоторых видео будет значёк 3D, нужно его нажать и выбрать тип 3D какой подходит.