Олег Зуев

Купил Монитор 3D Vision.(120Hz) и Не Один Фильм, не могу Посмотреть.

Все скаченые у меня 3D фильмы, на Экране разделены пополам.
(ArcSoft TotalMedia Theatre 5)
В Игры 3D Всё нормально, а как Фильм посмотреть Подскажите Что надо. Может в другом 3D надо скачевать.

Юлия Котельникова

скорее всего проблема в настройках проигрывателя фильмов. Если бы скинули названия проигрывателя через который смотрите кино, то можно было бы разобраться.