Люба Griceнко

стоит ли брать монитор с 3d отпишите у кого есть как ощущения стоит ли брать или нет

Ольга Бурочкина

лучше взять уже ТВ с 3D. я взял 42 дюйма ТВ 3D. не знаю как "ощущения",но дочка с подругами каждый день окупируют телек 😉 перед покупкой много читал, изучал типы, форматы 3D и пр. и остановился на поляризационной технологии, самая распостранённая в наше время и используется в кинотеатрах IMAX и RealD.затворную (активную) технологию не советую, тестил в магазине-не понравилось.
вообщем картинка конечно объёмная, прикольно перед лицом всё вылетает, детишкам развлекуха замечательная, советую к покупке!
чем больше будет диагональ экрана, тем сильнее будет эффект присутствия!