Такизка Эир

Кто играл в 3D игры? Какие ощущения? Лучше чем на простом мониторе! И стоит ли попробовать?

Да про это я слышалXD

Оксана Вершенко

Глаза на полку через 15 минут можно положить.

Munira

попробовать стоит чтоб посмотреть как оно, а играть постоянно категорически нет.

Юлия Кошелева

Чтобы были какие нибудь "ощущения"нужно специальное оборудование (костюм, перчатки, шлем, наушники с объёмным звуком и. т. д). А играть тупо с одними очками - полный отстой. Только глаза устают и башка трещит.