Сергей Владимирович!

Кто играл в 3D игры? Какие ощущения? Лучше чем на простом мониторе?

Наталья

Говорят что глазам ппц, и я как то раз попробовал одеть очки эти и как только посмотрел на монитор сразу не комфортно глазам стало.

Yulia Гафина

глаза устают-а так классно

Наиля Григорьева

эффект есть, но и глазки устают, попробовать можно а там смотри как глаза будут чувствовать, сам долго не смог

Миша Гаевских

да прикольно, НО глаза оченьбыстро и сильно устают (в анаглифных очках)
а в стереопаре получше (но они раз в 15-20 дороже анаглифа)