Емельянова Алена

Какой антивирус у кого стоит отпишитесь ...

Интересно какой все же лучше? На сайтах с тестами антивирусов все только и пишут, что Касперский лучше ...

Се
Семён

Никакого. И не надо.
Shadow Defender стоит.
Система защищена надёжнее, чем какой бы то ни было антивирус.

Екатерина Потапова

у меня нету ни какого и даже думаю что с антиком опаснее... а про статистику скажу что твоя статистика взята от любителя касперского... у меня совсем иная статистика. Оценку проводил Андреас Клементи, который в Инсбруке (Австрия) ведет веб-сайт AV Comparatives,где публикуются результаты независимого тестирования антивирусного ПО. В его февральском отчете 2013 года оцениваются 17 продуктов — от BitDefender Anti-Virus 10 Professional Plus до Fortinet FortiClient, McAfee VirusScan и Symantec Norton AntiVirus.Клементи говорит, что все продукты были обновлены 2 февраля и настроены для достижения наилучших возможных результатов. Для теста использовались свыше 1 млн образцов вирусов.
AVK от G Data Security задержал 99,45% пропущенных через него вредоносных программ.
Второе место занял TrustPort Antivirus Workstation перехвативший 99.36%
третий результат показал Avira Antivir Personal Edition Premium 98,85%
четвертый — F-Secure Anti-Virus 97.91%
пятый — «Антивирус Касперского» 97,89%
Symantec заняла шестое место 96.83%, Fortinet — 10-е (93.99%), а
McAfee — 14-е место с результатом 91,63%.
Продукт Microsoft задержал всего 82,40%.
но тут нужно заметить что вирусы не стоят на месте и пишутся каждый день, так что статистика тоже будет меняться... имея антивирус обновляй сигнатуры и всё равно что-нибудь просочится в систему...

Вархуил Вархуилов

линукс ставь и не забивай се голову)

Ni
Nikto

у мееня есть свой антивирус, это моя голова... (Avira Antivirus Premium, бывает ставлю)

Вадим Камилов

нод 32 лучший

С Моторчиком

Avira, не плохой антивир. Частичная версия в интернете бесплатно, а после платить. (как обычно)

Елена Голубцова

У меня стоит Нод32, никаких проблем.
Хотя если ручки прямые, то какйо антивирь стоит - дело третье.

Виктория Мусакаева

Нету антивируса...

Леся

у меня Trend Micro Titanum о нём нигде ничего ни в каких тестах не учавствует .первое время в прошлом году я его проверял другими сканерами, а в этом году поставил и забыл

/.
/// ...

Каспер, причем уже пять лет, как пользуюсь лицензионным. Стоит, всего $20 в год, на два компа.

Ванечка

Системная Windows Defender.

На
Наталья

нет такого, зачем он не лоху?

Fe
Fedya

Emsisoft Anti-Malware - очень удобно.