Программное обеспечение

Антивирус NOD ESET. Стоит ли устанавливать? Что положительного или отрицательного можете о нем сказать?

NOD32 (шуточное)
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.

Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.

Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

От себя: использую его уже 10 лет и перидически запускаю сканеры от других производителей, за это время заразилась 2 раза и то по своей глупости - случайно кликнула на баннер порносайта и 2-ой раз сама включила в свой ПК зараженную флешку - в итоге заражение Virus.Win32.Sality. Результат: в 1 случае полная переустановка ОС, во 2-ом - мы победили врага совместными действиями NOD32 и отдельными сканерами...
Владислав Харламенко
Лучший ответ
Мурад Ражбудинов Выбираю лучшим за оригинальность :)
Прекрасно работает и не мешает жить.
кристал от каспера лучше его признали лучшим антивирусом))))))
отличный антивирусник
Алексей Берда
50 на 50. если нет других вариантов то норм.
хороший антивирус. хорошо находит вируса, систему не тормозит, легко и быстро обновляется, есть фаервол. плохого о нём сказать ни чего не могу