NOD32 (шуточное)
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.
От себя: использую его уже 10 лет и перидически запускаю сканеры от других производителей, за это время заразилась 2 раза и то по своей глупости - случайно кликнула на баннер порносайта и 2-ой раз сама включила в свой ПК зараженную флешку - в итоге заражение Virus.Win32.Sality. Результат: в 1 случае полная переустановка ОС, во 2-ом - мы победили врага совместными действиями NOD32 и отдельными сканерами...
Программное обеспечение
Антивирус NOD ESET. Стоит ли устанавливать? Что положительного или отрицательного можете о нем сказать?
Мурад Ражбудинов
Выбираю лучшим за оригинальность :)
Прекрасно работает и не мешает жить.
кристал от каспера лучше его признали лучшим антивирусом))))))
отличный антивирусник
50 на 50. если нет других вариантов то норм.
хороший антивирус. хорошо находит вируса, систему не тормозит, легко и быстро обновляется, есть фаервол. плохого о нём сказать ни чего не могу