Программное обеспечение
Какой антивирус у Вас стоит? И какой вы считаете лучшим?
нод 32
Луяшими считаю все популярные, если им помогать. У меня уж лет 5 - бесплатный Аваст.
Касперский и только он! А вот насчет нод - что же это за антивирус такой, которого могут повалить те зверюшки, с которыми он должен бороться ?!!
нод 32
Kaspersky Internet Security
и сканер от Dr.Web 4.44 .

Avast! 5 Free
У меня Касперский и НОД 32 =) Неплохое сочетание, если учесть то, что касперский пропускает довольно приличное кол-во вирусов :)
KIS 2010. На сегодня он и есть лучший.
не стоит не фига - потому как для LInux это лишнее
Фри Авира.
Около 5 лет пользуюсь только Каспером
дома NOD32
на работе Касперский 2010
какой лучший сказать сложно, у многих свои плюсы и минусы (относительно друг друга)
выбирайте сами
на работе Касперский 2010
выбирайте сами
Nod32 с файерволом, полностью устаревает, работает быстро и эффективно
AVIRA и точка. Самый оптимальный вариант от немецких разработчиков. Каспер и нод - это просто популярное говно. Нод не хавает половину вирусов, а каспер жрет ресурсов больше чем на это заслуживает. Avira прекрасно синхронизируется с фаерволом и никакой хер не посягнет больше на ваш комп;)
Только Symantec
Анекдот в тему:
Петр Данилович Hортон делал антивирусы, грозные, как разящее отмщение Ангела. Евгений Валентинович Касперский делал антивирусы, твердые, как железобетонный Забор. Чтобы сравнить, их антивирусы поставили на Microsoft Windows XP Professional в локальной сети, по которой постоянно распространялись вирусы. Все вирусы что попадались антивирусу Hортона оказались уничтоженными. А машину с антивирусом Касперского вирусы попросту обходили стороной, ведь при 100% загрузке CPU сетевой адаптер не успевает общаться с сетью.
Анекдот в тему:
У меня стоит Нортон Антивирус, очень хороший антивирусник, мне нравится. Главное, что он даже не дает скачать файлы зараженные вирусами и трояны.
avast
Соглашусь с Немо, Avast бесплантый, пользуюсь им давно, компьютер нагружает слабо.
у меня его нет и не было. наверно kasperski 10 но памяти жрёт огого
Лично у меня стоит Microsoft Security Essentials уже несколько месяцев и всё отлично! Я доверяю компании Microsoft!
каспер он у меня 8 лет