Программное обеспечение

почему антивирус Касперского такой полулярный и почему его считают одним из лучших???

Никита Дочкин
Никита Дочкин
2 379
Не настолько уж "самый лучший".Хорошо разрекламирован.
Арсланбек Ешпанов
Арсланбек Ешпанов
6 088
Лучший ответ
потому-что это реально так.. . и ловит хорошо, и эвристика неплохая
другое дело что на слабые компы лучше его не ставить, продукт громоздкий (но впрочем Нортон еще более жрущий ресурсы)
Танир .... Не совсем так.У меня Norton Internet Security 2009 работает ничуть не хуже и ничего не "жрет".
Касперский действительно один из лучших-особенно KIS2009,просто попробуйте его в действии-хотя бы на пробной версии, не разочаруетесь!
Диас Байдосов
Диас Байдосов
39 887
А вы попробуйте его признать не лутшим!!!! если сам Медведев его признал лутшим и вручил медаль Касперскому в Кремле!!! !
У этого барахла, только упаковка и цена - "лучшие",а так - хлам.
самый лучший каспер и доктор веб. я пользуюсь каспером. версия 2009 согласен тяжеловата для слабых компов. но недавно 2010 вышла. все летает даже на слабых.
удачный пиар соответсвующего производителя.
Популярный - по тому что как винда для начинающего юзера: основное настроено и главное эффективно работает.
А популярен именно из-за устойчивости в вирусом, т. е. добросовестно выполняет работу, по крайней мере я с противоположным не встречался.
Хотя сам пользуюсь NOD на работе и DrWeb дома - и все ОК
каспер дествительно лутьший но только на мощных комках если комп слабый то толку от него небудет тестил я его если комп менше этих параметров то лутьше не ставь проц не менее 3Ггц 1333MHz 2гб опиративы
Потому что его еще не взломали!!!
всегда им пользуюсь, другие не признаю!!!
Aian Muhametbek
Aian Muhametbek
911
Элементарно Ватсон, это единственый антивирус который подходит к различным "системам",есть свои нюансы работе.
Он довно на рынке (в продаже) очень хорошо ловит вирусы. Ну мне как опытному пользавателю нравиться.