Попробуйте поставить действительно авторитетный, зарекомендовавший себя антивирус. У которого не бывает таких проблем в принципе.
И, чтобы они друг на друга не нападали, удалить старый.
А, что из антивирусов, на сегодняшний день, считается действительно стоящим и работоспособным во всех планах, можете тут почитать:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Программное обеспечение
Почему антивирус касперского не обновляется полностю. Идет обновление только до 85% дальше не идет.
Поставь нормальную скорость интернета.
Вы не указали номер версии, поэтому инструкции две.
Для версии 2012. Для устранения проблемы с зависанием обновления на 85% проделайте следующие действия: Пуск => Все программы => Kaspersky Internet Security 2012 => Удалить Kaspersky Internet Security 2012. При удалении обязательно выберите пункт "Сохранить информацию об активации". После перезагрузки компьютера зайдите на официальный сайт "Лаборатории Касперского" (http://www.kaspersky.ru/productupdates/) и загрузите актуальную версию продукта - на данный момент это версия 13.0.1.4190. Установите её. Переход с версии 2012 на версию 2013 при наличии действующей лицензии бесплатный. Теперь обновление больше зависать не будет.
Для версии 2013. Попробуйте обновить продукт с сервера http://dnl-00.geo.kaspersky.com/ Для этого проделайте следующие действия: главное окно Касперского => Настройка => вкладка Обновление => Источник обновления.. .=> Добавить => введите => http://dnl-00.geo.kaspersky.com/ => нажмите на кнопку "Вверх" (введённый сервер обновлений должен стать во главе списка) => несколько раз нажмите ОК. Затем вручную запустите обновление: правой кнопкой мыши по фирменному значку "К" в трее => Обновление. Должно помочь.
ворованный-переустанавливай но прежде удали и почисть реестр.