Вячеслав Петрачков

Ноутбук не расширяется до монитора

Использую ноутбук Acer Aspire 4820TG, расширенный до монитора Acer H233H
Все отлично, но если вытащить зарядку, а потом включить, он не будет видеть монитор, а на монитор будет выводиться картинка с монитора, стаким же размером, как и монитор. И периодически оно то после перезагрузки, то после просто непонятно чего восстанавливается
есть подозрения, что это модуль, который меняет графические настройки при использовании разных режимов питания.
Не хочу чтобы такая проблема повторялась, потому что отнимает много времени, потому прошу вас о помощи, как избавиться от этой проблемы.

Светик=) Коякова

Сдаётся мне, что эту проблему Вам никак не удастся решить.
При работе от батареи включается режим экономии энергии, в результате чего ноутбук автоматически переключается на интегрированную видеокарту (это, обычно, не лечится, ибо зашито в BIOS).
Если в настройках встроенного ВА есть функция расширения на второй монитор с его разрешением, то тогда Вам повезло.. =)).. Просто включите её.
З. Ы. Надеюсь, понятно изложил?.. =))..