Евгения Васильева

ПК и Ноутбук помогите.

Вообщем есть ПК и ноутбук, интернет подключем через роутер. как мне просматривать файлы в ноуте с ПК?

Людмила Антонова

Вы верите что Майкл Джексон был педофилом?

Виталий Широков

самый простой вариант поставь на обе машинки TeamViewer

Альфия Левина

Создать домашнюю группу, настроить её.
И в моем компьютере в левом окне появится пункт сеть, и в нем все пк подключенные к домашней группе.
Потом на ноуте открыть общий доступ к файлам/папкам.

Настройка домашней группы
Открыть общий доступ к папке

Если есть трудности с авторизацией (т. е. не может зайти в определенную папку, и пишет что неверный имя или пароль) , то можно удалить пароль для домашней группы, и при открытии доступа к папке, в пункте выбора пользователя - выбрать "Все"