АН
Антоша Новгородцев

кто разбирается хорошо в мёде прокомментируйте пожалуйста - см внутри.

купил на рынке литр мёда - наливали из бидона, цвет не светлый. но и не такой тёмный как гречишный. рекомендовали как "лесной".в холодильнике застыл за ночь, при попытке сделать чай с мёдом начал всплывать какой-то желтоватый налёт и потом по мере остывания чая стал оседать на стенках кружки, на вид очень напоминает воск, хотя мёд достаточно прозрачный что в текучем виде что в застывшем и ни каких примесей или мусора в нём не видно.. . Что это такое и главное: МОЖНО ЛИ ЭТО ЕСТЬ, потому что ехать на рынок и скандалить далеко и как мне кажется совсем без толку.... дедок продавал не только этот мёд - там было много разных и видно что сам делает, не перекупщик...

РК
Рустам Курбанов

У меня по-поводу Вашего вопроса одни вопросительные знаки! Почему наливал, прошлогодний (в этом году вроде мед еще рано качать) мед не может быть жидким! ? Зачем мед в холодильник ставить и как можно убивать все свойства меда, кладя его в чай?

СД
Сергей Денисеня

Сам замарозил мед.... Это не чудо это мед представь он так выглядит. Сходи к деду и спроси что с ним будет в холодильнике. Представь себе оказывается воск делают пчелы!!!!

Похожие вопросы
Полетела винда или ещё что-то. ПОЖАЛУЙСТА, помогите, кто разбирается. См. Внутри
Котоклизмы (внутри) Прокомментируйте, пожалуйста! Спасибо!
Прокомментируйте.... см фото
прокомментируйте эту картинку? внутри...
Прокомментируйте картинку.. . (внутри)
Кто разбирается в страховании? (см внутри)
Прокомментируйте, пожалуйста, эту фразу (внутри).
Прокомментируйте, пожалуйста, лечение: нервоз, ВСД, синус. аритмия (см. внутри)
прокомментируйте фото (внутри)
Как в домашних условиях узнать, нет ли в мёде сахара?