Антоша Новгородцев

кто разбирается хорошо в мёде прокомментируйте пожалуйста - см внутри.

купил на рынке литр мёда - наливали из бидона, цвет не светлый. но и не такой тёмный как гречишный. рекомендовали как "лесной".в холодильнике застыл за ночь, при попытке сделать чай с мёдом начал всплывать какой-то желтоватый налёт и потом по мере остывания чая стал оседать на стенках кружки, на вид очень напоминает воск, хотя мёд достаточно прозрачный что в текучем виде что в застывшем и ни каких примесей или мусора в нём не видно.. . Что это такое и главное: МОЖНО ЛИ ЭТО ЕСТЬ, потому что ехать на рынок и скандалить далеко и как мне кажется совсем без толку.... дедок продавал не только этот мёд - там было много разных и видно что сам делает, не перекупщик...

Рустам Курбанов

У меня по-поводу Вашего вопроса одни вопросительные знаки! Почему наливал, прошлогодний (в этом году вроде мед еще рано качать) мед не может быть жидким! ? Зачем мед в холодильник ставить и как можно убивать все свойства меда, кладя его в чай?

Сергей Денисеня

Сам замарозил мед.... Это не чудо это мед представь он так выглядит. Сходи к деду и спроси что с ним будет в холодильнике. Представь себе оказывается воск делают пчелы!!!!