Владимир Евченко

Прокомментируйте, пожалуйста, эту фразу (внутри).

Ходил по форумам, и наткнулся на сообщение: "мяco увeличивaeт уpoвeнь нopaдpeнaлинa в гoлoвнoм мoзгe, пoэтoму бeз нeгo cнижaecя мoзгoвaя aктивocть". Верно ли это утверждение?

Алексей, спасибо!
«кефаль думает о вас» , это не ответ.

Олег Бекренев

Норадреналин, как предшественник адреналина не влияет никак на умственную активность.

Олег Артёмов

Не в курсе, но знаю, что в мясе есть вещества которых нет в другой пище и на мозг влияет, кажется, витамин B12 только в мясе-не факт; холестерин, который вреден взрослым, детям необходим

Ренат

балин! ) без мозга получается снижается мозговая активность!?)) )
и почему вообще именно в головном мозге, когда все тело задействовано? )
таки на заметку: надпочечники вырабатывают адреналин, кора надпочечников - норадреналин. че как действует сами знаете. написанное-какая-то несусветица.)))

Луиза Никонорова

Человек поумнел, древний человек, когда стал есть мясо динозавра, до этого мозг был не развит. Без мяса человек тупеет.