Ирина Родкина

Прокомментируйте пожалуйста эту фразу в новостях

Кроме того, недовольна Барановская и деньгами, которые ей выплачивает
футболист. Аршавин, как и следует по договору, отдает ей 50% от своей
зарплаты в «Зените» . По данным «Советского спорта» это несколько
миллионов рублей в месяц. Однако юристы Барановской уверены, что у
Андрея есть и другие источники дохода.
http://realty.mail.ru/news/17054/u_arshavina_mogut_cherez_sud_zabrat_kvartiru/?r=msk&utm_source=news&utm_medium=banner_715_7526838&utm_campaign=futer_msk

Мария

Какой уровень, такая и степень потребности. "богатые"(которые не ощущают нужды, но даже некий избыток) это только в книжках так бывает.
*одни хотят купить бутылку молока, а другие - нефтяную скважину.

Ев
Евгения

Да пусть эти "звёзды" сами сходят с ума!
Не хватало ещё,чтобы я в эту грязь лезла!

Ирина

зажралась баба. Сама ничего в этой жизни не добилась, да и не заработала, а жить на широкую ногу - привыкла и, отказываться не хочет.