Евгений Дружинин

Прокомментируйте новость

НЕ грузится ролик. Есть в "моем мире"

"КУМРАНСКИЕ СВИТКИ 2000 ЛЕТ"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ВЫБРАН ГОЛОСОВАНИЕМ

На
Наталья

Опять 3.14здят.

Игорь Игорь

Квадрат Малевича в обработке

Лейсан Хайруллина

Это не новость. Среди кумранских текстов имеется не только ветхозаветные произведения. Кстати, книга сотворения отличается от Бытия, как и псалмы - от Псалитири.
Новозаветных же событий эти общины умудрились попросту не заметить...

Роман Любимов

Это доказывает, что Библия с тех времён не изменилась. Это даёт возможность людям поверить в её правдивость и по возможности задуматься над над тем, что в ней записано.

Сергей Шалаев

в общем говоря, эта новость предполагает наличие. .
🙂
.. короче, ролик не проигрывается, потому нокомент.

Ульяна Ульяна

На ответах видео вообще последнее время не грузиться, ссылки лучше давайте.

Ольга Бурочкина

Слово Бога неизменно. Бог заботится об этом.

Олег Гаас

и каков основной вывод? странные видеоролики...

Ольга Шапочкина

Из пары фраз в Новостях сделать вывод о том, что Кумранские свитки - это подтверждение правдивости Библии.. . по меньшей мере, очень смелое заявление)))