Евгений Адамов

Как вам эта новость? ++

Мечеть «Сердце Чечни» имени Ахмата Кадырова в Грозном может получить звание символа России, победив в проекте-конкурсе «Россия 10», который с конца марта проводит Русское географическое общество (РГО) совместно с телеканалом «Россия» . В преддверии сегодняшнего заседания попечительского совета РГО, где проект представят президенту Владимиру Путину, решили подвести первые итоги конкурса.

Артур Давлетшин

а я-то уж подумал Иеговисты решили помолчать до Второго Пришествия, отличная новость была бы!

Юленька Скромница

А может и столицу туда перенести уже?? (

Арв

В двадцать первом веке для России не найдётся лучшего символа, чем религиозное сооружение?
Здравствуй, большой полярный лис.. .
😞

Янина Полякова

России осталось поставить памятник Гитлеру. За вклад в развитие. Это одно и то же. .

В девяностых Кадыров издал указ, что каждый чеченец должен убить сто русских. .

А теперь Россия ставит ему памятник. . С ума сойти

Валерия Оганесян

И что? Церковь Христова не имеет ничего общего с миром.

Эл
Элхан

Ислам одна из традиционных религий народов Российской федерации, в отличие от Вашей.

Ирина Лагутина

Обычная новость, соревнуются уже храмами!

Светлана Ерофеевская

Христос: И Я говорю тебе:.. создам Церковь Мою" - а не создал (!)тупоргий ты мой, Петруччио.. .
То ли еще будет в России, но лозунг"НЕ УЧИТЕ НАС ЖИТЬ ! " - будет вечно...