Александра Киселева

Валерий Золотухин жив. А новости про него это чушь. А новости про него это чушь

Taiger Vid

Hародный артист России Валерий Золотухин скончался в Москве на 72-м году жизни.

После того как актеру поставили диагноз «опухоль мозга» , его поместили в Российский центр рентгенорадиологии, где он и наблюдался вплоть до своей смерти.

"Театр на Таганке с прискорбием сообщает о смерти Народного артиста России Валерия Сергеевича Золотухина.

Гражданская панихида по актеру пройдет во вторник, 2 апреля, в Театре на Таганке с 12.00 до 21.00.

РИА Новости http://ria.ru/culture/20130330/930133200.html#ixzz2P2u85TGx

Гена Пролит

правда это, уже в новостях сказали