Dimas Takeoff

Умер Валерий Золотухин... наша страна теряет таких талантливых актеров...

Эл
Элен

1. Возраст
2. Экология
Можно много ещё написать. )) Пусть напишут другие, я зайду - почитаю. )) Причин много у него было. )))

Настена

Да кто такой Золотухин.. . Вот Табаков жив и слава Богу, он круче Золотухина

Red Berry

Царство ему, небесное.... Отличный был артист!

Анастасия Нестерова

Умер Валерий Золотухин.... Почему смерть в 2013 году косит таланты??? ?
Моня Кац (самец) 8 ответов 29 минут назад

Георгий Григорьев

ему было лет 30? или ты думаеш что если артист то будет жить вечно?

Александр Крылов

Смерть никого не щадит! (Замечательный актёр!

Андрей Смирноff

скорблю и вспоминаю его роли. он талант был

Ал
Алена

Очень жаль.. земля пухом