Анна

Где можно посмотреть передачу "Возвращение домой" с Валерием Золотухиным?

Раньше эта передача шла по 1 каналу. Зашла на их сайт. Передачи не нашла. Да там вообще сайт дебильный. Постоянно какая-то херь выскакивает.

Татьяна Нелих

Учись пользоваться поисковиком причём тут сайт? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]