Nina Rudnaya

Кому предложить идею сюжета памятника Валерию Золотухину? СМ. ВН.

Валерий Золотухин родился в селе Быстрый исток (!). Черпал творческие силы из самых народных корней. И образ за ним закрепился простого сельского парня. В некоторых фильмах он умывается водой прямо из природных источников, если не ошибаюсь.
Поэтому предлагаю, всё это соединив, изобразить скульптуру Золотухинна, пьющим воду из источника или пытающегося умыться им.

Сайгид

считаете идея суперкреативная?)