Алексей Макаренко

Памяти Валерия Золотухина посвящается! что бы ты посвятил ему? и зачем он пакет скушал в фильме? может от него и помер?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=1k5bNgAt4-A

Ол
Ольга

Первый раз я увидел Золотухина в фильме "Бумбараш", на многие годы этот фильм стал для меня одним из самых любимых. Мир праху его, прекрасный был актёр и человек!

Влад Цишковский

Скорее всего от нервного срыва когда к белым попался, да чуть не расстреляли. В роль вошёл и на всю жизнь заболел.

Димка

И пилять могём, и стругать могём, и гробить могём,
только долбяжу много.

Uktam Uktam

Ерничество по поводу умершего недостойно мыслящего человека. Золотухин - человек большого таланта, после него останутся его фильмы, песни, спектакли. А от большинства тех, кто посмеивается, не останется ничего, кроме таблички с датой рождения и смерти. Земля ему пухом.