Анастасия Елисеева

Каким вы запомнили Валерия Золотухина? умер великий актер, на 71 году жизни....

для меня только сейчас стало это известно

Евгений Батарев

После смерти В. С. Высоцкого запомнил его и А. Вознесенского на поминках. Много крови они попортили В. Высоцкому. .
Теперь они все на небесах, может их души и примирит смерть. .
О мертвых не говорят плохо, все там будем.
Царство ему небесное. Пусть покоится его душа с миром.

Екатерина Хольманн

АКТЁР. Не звезда.

Дима Дима

Красивым, талантливым, блистательным, великолепным. Царство ему небесное.

**
*дмитрий *********

Мир его праху. Великий был актер.

Александра Ростовцева

запомнил. как Бумбараша. двоеженца, несчастного отца, потерявшего сына (по его же. Золотухина, вине).

Евгения Мяус

Я уже 2 часа назад задала этот вопрос-

Наталья Булгакова

прости господи! никогда не понимал, что он такое...

Роман Доний

неплохой актер и неважный грешный человек

Ле
Лена

кино бумбараш

Дмитрий Хороший

Я смотрела очень много фильмов с его участием.

Перечислю, что щас приходит на ум : Цветы запоздалые, Интервенция, Царевич Проша, Бумбараш, Единственная и многие другие.

Ещё ведь у него был великолепный голос.

Кстати мне 22 года, и я не смотрела никаких Дневных дозоров и прочей херни.

Не спорю, что все старые актёры играют так же как и 40 лет назад. Талант не испарится никуда. Но сценарии современных фильмов я не понимаю. Кстати убила фраза Меньшова, что молодое поколение запомнило его по Дозорам. Конечно я не отвечаю за всю молодёжь, в большинстве случаев так и есть. Я- исключение.