Olga Belikova

никто не вспомнил что вчера умер замечательный артист валерий золотухин.

уходят советские актеры из жизни. а среди молодых есть достойная замена?

Ольга Балабаева

Нету замены. Замены вообще никому нет. Все люди уникальны.

Василий Брюхачев

да.. . печально. Таких уже на надёшь, которые воспитаны советским кинематографом.

Dimka Zima

Спасибо Андрей. что заметили. Царство Небесное Валерию.

Среди молодых есть конечно же интересные личности. но мы с Вами видим как потребительское отношение ко всему в нынешнее время не даёт возможности распускаться как лотос людям и актёрам вчастности.
Суетность современной жизни как суховей вымывает из личности таланты.
Это моё мнение

Михаил Прянишников

Согласен. Светлая память об этом великом, советско-русском и народно любимым актёре. Просто уже знали, надеялись, на лучшее, но зная о такой болезни, не по слухам, готовились к худшему. Земля ему пухом. Жаль, что похоронят не с В. С. Высоцским, в Москве.

Настасья Дмитриева

Все помнят, и много раз про это писали сегодня.

Захар Паламарчук

Достойной замены нет. Страшно. Уходят замечательные актёры, а взамен мыльные сериалы (

Ил
Ильвир

Как это "Никто" - весь интернет завален новостью, и по ТВ тоже