Алена Степина

Валерий Золотухин действительно введет вмедикоментозную кому, пока решают, что делать с его раком головного мозга?

и он уже попрощался с родственниками перед комой

Юлия Тимофеева

да действительно, еще на прошлой недели, врачи говорят что операция его убьёт

Камо Мовсисян

А что делать? Чтобы он зубами стенку грыз от боли? А с той опухолью уже ничего сделать не могут-об этом писали.