Роман Распопин

Хотите узнать будущее Ж. Фриске? Почитайте биографию Валерия Золотухина.

Анюта Клюева

если это не пиар, то умрет. мне ничего читать не надо. я не врач и то знаю, что злокачественная неоперабельная опухоль на последней стадии - это смерть 100%. сейчас, пока все поклонники молятся, эту женщину мучают неприятными процедурами, просто оттягивают ее смерть и все. вылечить такое современная медицина не в силах.

Денис Верушкин

мы и так знаем.

Um
Umeedy

а зачем нам ее будущее. Мы думаем про свое будущее.

Анастасия Любимова

У каждого человека своё будущее. То, что у людей один диагноз - не значит, что всё будет протекать одинаково.