Зарзабон Зарзибон

вопрос по наконец загруженной новости. Прокомментируйте.

http://otvet.mail.ru/question/79818549/

лУЧШИЙ ОТВЕТ ВЫБРАН ГОЛОСОВАНИЕМ

Улук Сыдыков

Ну и че такого? Ну нашли свитки. Так это давно известно, что библия практически вся основана на древних записях. Только где доказательства что там написана правда? Легенды о Гильгамеше - гораздо более древние свитки, это же не говорит о том, что это правда или про богов древней Греции, или про Авесту - все это тоже древнее, это ничего не подтверждает.

Ну
Нурканат

Всё это фейк. В 11 пещерах одновременно нашли 11 свитков...)) ) Ежу понятно, что это подделка. И только нагнетаемая религиозная истерия мешает разуму осознать, что это очередная еврейская байка.

Наталия Давиденко

странные видеоролики - никакой полезной информации