Александр

перестало показывать видео

пропало видео, звук остался. Как-то включаю компьютер, фильм посмотреть, а видео нет. Кодеки разные переустанавливали, проигрыватели переустанавливали, систему восстанавливали - НЕ ПОМОГАЕТ!
В интернете видео показывает.
Да вообще ничего не изменилось. Просто не показывает.
HELP!!!

Дмитрий

не проще тогда винду поменять!! ) всто раз меньше вазни будет!)

Алексей

не знаю ещё такого что бы после установки кодеков K-Lite Codec Pack что то не работало

http://www.download.hr/download-k-lite-codec-pack-basic.html